Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-18:00

В корзине пусто!

Новостной раздел студии birdsstudio

Новостной раздел в нашей студии говорит о новостях в мире охоты, животного мира, и таксидермических новинок. Компания BirdsStudio следит за выпуском самых свежих и актуальных новостей  в мире таксидермии и охоты.


Охота на Уток

Охота на Уток

Описание уток следует начать с так называемых настоящих, или речных, уток. Из них наиболее распространенными и самыми популярными являются наши обыкновенные кряквы, хорошо знакомые каждому охотнику спортсмену.

Подсадная утка

Подсадная утка

Как правильно подготовить подсадную утку для весенней охоты.

Медведь

Медведь

Еще на нашей памяти бурые медведи встречались в двух десятках километрах к северу от Москвы. В дремучих лесах между станциями Хотьково и Икшей можно было видеть разрытые муравейники, вывороченные пни, помятые овса с обсосанными верхушками.

Охота

Охота

Охота! Как много ярких воспоминаний связано у охотника с этим словом! Сколько волнующих моментов из пережитых скитаний с ружьем по полям и лесам, по рекам, озерам и болотам возникает в памяти при его упоминании для нас.

Охота на фазана

Охота на фазана

Весной охота на фазанов повсеместно запрещена. В связи с уменьшением количества фазанов во многих районах страны отстрел их вообще запрещен и они находятся под охраной.

Охота на тетерева

Охота на тетерева

Стрельба тетеревов на току, в тех местах, где весенняя охота разрешена, по праву считается одной из самых интересных и увлекательных спортивных охот с ружьем. Ранней весной тетерева-петухи начинают токовать.

Охота на вальдшнепа

Охота на вальдшнепа

Вальдшнеп птица лесная. Ведет он исключительно скрытный образ жизни, прячась днем в хорошо защищенных густым кустарником и молодыми деревьями так называемых крепя.

Охота на глухаря царских времен 1916 года

Охота на глухаря царских времен 1916 года

Эта уникальная и редка книга охота на глухаря царских времен. Отделение орнитологии Императорского Русского общества акклиматизации Животных и растений 1916 года выпуска Щербина М.Л будет представлена полностью на сайте нашей студии.

Дополнительные поля
Тип изделия : Книга охота на глухаря 1916 года выпуска
Охота на гуся

Охота на гуся

В нашей стране обитают или встречаются на пролете 12 видов гусей и казарок. Описание их мы начнем с наиболее известного охотникам крупного гуся, повсеместно носящего название гуменника.


Чемпионат Европы по таксидермии 2018 года

Чемпионат Европы по таксидермии 2018 года

Чемпионат Европы по таксидермии 2018 года в Зальцбурге, Австрия

Охота рыбалка туризм КРОКУС ЭКСПО Павильон 3, зал 14 с 8-11 марта 2018г

Охота рыбалка туризм КРОКУС ЭКСПО Павильон 3, зал 14 с 8-11 марта 2018г

«Территория охоты, рыбалки, туризма» создает все условия для эффективной работы экспонентов.


Охота на гуся весной

Охота на гуся весной

Весенняя охота на гусей разрешается не на всей территории страны, в отличие от весенней охоты на селезней при стрельбе охотники добывают и самцов и самок, что наносит несомненный вред поголовью этой птицы. Поэтому весенняя стрельба гусей разрешается только в определенных районах и в строго ограниченные  сроки.  

Охота на дичь

Охота на дичь

Поздно осенью, перед отлетом на юг, утки собираются огром­ными стаями на больших водоемах и кормятся там, готовясь к зиме.

Таксидермия

Таксидермия

Таксидермия - способ изготовления чучел животных, птиц и рыб основой при котором является шкура животного.

Дополнительные поля
Тип изделия : Таксидермия
Охота на глухаря

Охота на глухаря

Общая характеристика

Глухарь — самая крупная птица подсемейства тетеревиных. От других представителей подсемейства отличается сильно округлённым хвостом и удлинёнными перьями на горле. Обитает в хвойных, смешанных лесах.

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)